Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2013 » Июнь » 8 » РАДИО НА САЙТЕ!
16:51
РАДИО НА САЙТЕ!

Хочешь собрать робота но не знаешь где достать все необходимые детали?

Закажи набор для сборки робота у нас! Мы подготовим для тебя специальный комплект, который будет включать в себя все необходимые радио-детали, датчики, моторчики, и печатные платы.

Чтобы заказать набор перейди в наш магазин и выбери наборы, которые тебе интересны


Перейти в магазин


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИНТЕРНЕТ-РАДИО вновь начинает свою работу на нашем сайте! Часы работы с 22.00 до 24.00. Перейти на страницу "Радио" можно через баннер расположенный в колонке слева или по прямой ссылке: радио.



Что можно услышать на нашем радиоканале:
------------------------------------------------------------------- +Новости робототехники!
+Только качественная музыка!
+Интерактивное радио!
+Полезная информация!

 

$CUT$

 



Привет! Желаешь собрать не сложного в сборке робота? Ты пришел по адресу! =) Именно у нас на сайте ты сможешь найти подробные статьи по сборке шаг-за-шагом своего первого робота, а так же многих других роботов, и даже для соревнований.

Мы очень рады, что наши статьи помогут тебе - начинающему робототехнику, освоить эту интереснейшую сферу и прокачать свой скилл в этом направлении. Также хотим отметить, что по данным статьям мы - разработчики сайта SERVODROID проводим занятия в бесплатных кружках робототехники, и нам очень нравится учить и рассказывать что такое BEAM-робототехника всем желающих.

Помоги нашему проекту! Зарегистрируйся на нашем сайте и приходи в наш Online-чат или форум и делись своими поделками и своим прогрессом - ведь именно твоя активность привлекает к робототехнике все больше и больше внимания начинающих - они смотрят на твой успех и хотят стать такими же крутыми, а нам очень приятно видеть что у вас все получается. А если что-то не получается - мы поможем ;)

Начни общаться на нашем Форуме или Онлайн-чате

[ Стать участником сайта / Авторизоваться ]

Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ | Просмотров: 24372 | Добавил: Droid | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
1 MSA-Beam-Robotics • 00:56, 09.06.2013
Из музыки у нас играет пока что попало, но когда сформируем базу то будут разные жанры, плюс новостная информация, а также новости хайтек и ответы на вопросы.
avatar
2 ZSeregaA • 23:36, 11.06.2013
Данный проект потребует много усилий, но попробовать можно. Возможно будет легче выпускать подкасты?
avatar
3 MSA-Beam-Robotics • 00:04, 12.06.2013
Согласен, потребует. По большей части радио будет работать автономно. Мы найдем ребят и они будут вести прямые эфиры, искать информацию новостную. Пока в поиске. Мы даже готовы за это платить.
avatar
4 Greyimpulse • 18:54, 25.12.2014
у меня было свое интернет радио, выходил в лив, могу помочь ели дадите контент.
avatar
0
5 MSA-Beam-Robotics • 19:53, 25.12.2014
Здравствуйте. У нас был и сервер настроенный с удаленным подкючением к нему. Но сейчас нам не по силам его сопровождать, так как просто не успеваем ) Мы можем дать доступ к серверу, который может вещять в прямой эфир что угодно (музыку. звонки в эфир и тп). Если у вас есть желание. smile У нас просто не хватает людей для этого.
ComForm">
avatar