Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2011 » Май » 15 » ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА!!!
16:28
ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА!!!

Хочешь собрать робота но не знаешь где достать все необходимые детали?

Закажи набор для сборки робота у нас! Мы подготовим для тебя специальный комплект, который будет включать в себя все необходимые радио-детали, датчики, моторчики, и печатные платы.

Чтобы заказать набор перейди в наш магазин и выбери наборы, которые тебе интересны


Перейти в магазин


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА ОБЯЗАНЫ
ВНЕСТИ ПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В СВОЙ ПРОФИЛЬ НА САЙТЕ!


К сожалению многие считают что заполнять персональные данные не нужно, но это не так. Если ВАМ интересен наш сайт и вы хотите продолжать пользоваться нашими ресурсами, то внесите верную информацию в страницу регистрации на сайте! В графе имя должно быть имя и фамилия, запрещено писать имя латинскими или по-английски и никаких ников! Запрещено предоставлять неверную или ложную информацию! Все зарегистрированные пользователи с грубым нарушением правил регистрации будут ограничены в доступе к сайту!Нарушениями будет считаться указание ника вместо вашего имени, или латинские или английские ники, цифры или их последовательность вместо своих данных, указание заведомо нелепых данных.

Как внести изменения в свой профиль:
1. На верхней панели вкладка "Общее" открываем "Мой профиль на сайте"
2. Находим  "Управление uNet профилем"
3. Откроется новое окно, в котором сверху нужно будет опять ввести свой e-mail и пароль
4. После того, как все это заполнишь и нажмешь ок, отобразятся твои данные, те, которые захочешь поменять, рядом есть карандашик,-жмешь на него
5. Далее выходим на Вебтоп где тебя попросят придумать еще один пароль для администратора, т.е. для тебя, с помощью которого ты будешь изменять свои данные вводите его и нажмите ок.
6.Теперь ваши данные будут доступны для изменения.
7.ВАЖНО! Не выходите из ВебТОпа закрытием страницы! Это неправильно! Найдите кнопку выхода! Она округлой формы с буквой "U" в меню в нижнем левом углу.
 
Если у Вас возникли вопросы пишите сюда


Привет! Желаешь собрать не сложного в сборке робота? Ты пришел по адресу! =) Именно у нас на сайте ты сможешь найти подробные статьи по сборке шаг-за-шагом своего первого робота, а так же многих других роботов, и даже для соревнований.

Мы очень рады, что наши статьи помогут тебе - начинающему робототехнику, освоить эту интереснейшую сферу и прокачать свой скилл в этом направлении. Также хотим отметить, что по данным статьям мы - разработчики сайта SERVODROID проводим занятия в бесплатных кружках робототехники, и нам очень нравится учить и рассказывать что такое BEAM-робототехника всем желающих.

Помоги нашему проекту! Зарегистрируйся на нашем сайте и приходи в наш Online-чат или форум и делись своими поделками и своим прогрессом - ведь именно твоя активность привлекает к робототехнике все больше и больше внимания начинающих - они смотрят на твой успех и хотят стать такими же крутыми, а нам очень приятно видеть что у вас все получается. А если что-то не получается - мы поможем ;)

Начни общаться на нашем Форуме или Онлайн-чате

[ Стать участником сайта / Авторизоваться ]

Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ | Просмотров: 1595 | Добавил: MSA-Beam-Robotics | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar