Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » WRO-новаторы следующего поколения!
20:19
WRO-новаторы следующего поколения!

Хочешь собрать робота но не знаешь где достать все необходимые детали?

Закажи набор для сборки робота у нас! Мы подготовим для тебя специальный комплект, который будет включать в себя все необходимые радио-детали, датчики, моторчики, и печатные платы.

Чтобы заказать набор перейди в наш магазин и выбери наборы, которые тебе интересны


Перейти в магазин


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Многие учащиеся по всему миру не имеют доступа к предметам STEM в школе. Вот почему World Robot Olympiad ™ стремится стать соревнованием по робототехнике для всех.


Мы присутствуем более чем в 80 странах мира. В 2019 году в соревнованиях приняли участие более 28 500 команд. Посетите международный финал в ноябре, который в этом году состоится онлайн. Это будет грандиозное событие - и это произойдет всего через несколько недель! 

Узнайте больше, посетив веб-сайт мероприятия: www.wro2021.org



Привет! Желаешь собрать не сложного в сборке робота? Ты пришел по адресу! =) Именно у нас на сайте ты сможешь найти подробные статьи по сборке шаг-за-шагом своего первого робота, а так же многих других роботов, и даже для соревнований.

Мы очень рады, что наши статьи помогут тебе - начинающему робототехнику, освоить эту интереснейшую сферу и прокачать свой скилл в этом направлении. Также хотим отметить, что по данным статьям мы - разработчики сайта SERVODROID проводим занятия в бесплатных кружках робототехники, и нам очень нравится учить и рассказывать что такое BEAM-робототехника всем желающих.

Помоги нашему проекту! Зарегистрируйся на нашем сайте и приходи в наш Online-чат или форум и делись своими поделками и своим прогрессом - ведь именно твоя активность привлекает к робототехнике все больше и больше внимания начинающих - они смотрят на твой успех и хотят стать такими же крутыми, а нам очень приятно видеть что у вас все получается. А если что-то не получается - мы поможем ;)

Начни общаться на нашем Форуме или Онлайн-чате

[ Стать участником сайта / Авторизоваться ]

Категория: World Robot Olympiad (WRO) 2021 - 2022 | Просмотров: 313 | Добавил: MSA-Beam-Robotics | Теги: RRO, futuretalents, WRO2021, WROpowerbots | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar