Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2010 » Апрель » 10 » Роботы OSP
08:46
Роботы OSP

Хочешь собрать робота но не знаешь где достать все необходимые детали?

Закажи набор для сборки робота у нас! Мы подготовим для тебя специальный комплект, который будет включать в себя все необходимые радио-детали, датчики, моторчики, и печатные платы.

Чтобы заказать набор перейди в наш магазин и выбери наборы, которые тебе интересны


Перейти в магазин


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Роботы OSP – уникальное высокотехнологическое решение проблемы загрязнения морской флоры и фауны нефтяными пятнами. Дизайнер концепта Ji-hoon Kim придумал ряд модульных роботов, собирающих нефть, которые могут быть быстро транспортированными к месту утечки нефти вертолётом или катером. После спуска на воду, небольшие, собирающие нефть роботы, удерживая нефтяное пятно "нефтяным барьером", начинают уборку пятна, тем самым,предотвращая более серьезное загрязнение. Дизайнер концепта Kim сообщает, что очищающие роботы OSP работают на солнечных батареях. Любое решение проблемы с нефтяными пятнами, пускай даже в столь малых дозах загрязнения, как один к миллиарду, отрицательно влияющих на экосистему береговой линии, является великолепным решением.




Привет! Желаешь собрать не сложного в сборке робота? Ты пришел по адресу! =) Именно у нас на сайте ты сможешь найти подробные статьи по сборке шаг-за-шагом своего первого робота, а так же многих других роботов, и даже для соревнований.

Мы очень рады, что наши статьи помогут тебе - начинающему робототехнику, освоить эту интереснейшую сферу и прокачать свой скилл в этом направлении. Также хотим отметить, что по данным статьям мы - разработчики сайта SERVODROID проводим занятия в бесплатных кружках робототехники, и нам очень нравится учить и рассказывать что такое BEAM-робототехника всем желающих.

Помоги нашему проекту! Зарегистрируйся на нашем сайте и приходи в наш Online-чат или форум и делись своими поделками и своим прогрессом - ведь именно твоя активность привлекает к робототехнике все больше и больше внимания начинающих - они смотрят на твой успех и хотят стать такими же крутыми, а нам очень приятно видеть что у вас все получается. А если что-то не получается - мы поможем ;)

Начни общаться на нашем Форуме или Онлайн-чате

[ Стать участником сайта / Авторизоваться ]

Категория: Новости РОБОТОТЕХНИКИ | Просмотров: 1807 | Добавил: MSA-Beam-Robotics | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 nightmare • 14:26, 10.04.2010
Интересная идея, только успеют ли они соединиться в кольцо прежде, чем пятно раползется ?
avatar
2 MSA-Beam-Robotics • 15:41, 10.04.2010
Успеют. wink
ComForm">
avatar