Теперь в нашем онлайн-магазине доступна уникальная книга «BEAM-робототехника. От азов до создания практических устройств», идеально подходящая как для кружков робототехники, так и для самообучения дома. Вы можете приобрести её по привлекательной цене в 699 рублей. Дополнительная информация о книге доступна на нашем сайте. Также в ассортименте нашего онлайн-магазина представлены готовые наборы для сборки роботов, с помощью которых ваш ребенок сможет легко собрать своего первого робота, следуя нашим подробным инструкциям. Перейти в магазин


Главная » 2016 » Август » 11
Категория: Роботы среднего уровня Просмотров: 6832 Дата: 11.08.2016 Добавил: Droid
ЖУК СКАРАБЕЙ
ЖУК СКАРАБЕЙ
Подробнее Увеличить

SYBUG - кибернетический жук, представляет собой подобие биологического жука. Он выполнен в виде кибернетической модели и способен взаимодействовать с окружающей средой с помощью внешних датчиков, рефлексивного поведения. Для создания миниэкосистемы, была также разработана и изготовлена зарядная ... Читать дальше »

Категория: Роботы для начинающих ! Просмотров: 10981 Дата: 11.08.2016 Добавил: Droid
СИНУСОИД ОДНОМОТОРНЫЙ
СИНУСОИД ОДНОМОТОРНЫЙ
Подробнее Увеличить

СИНУСОИД - экспериментальный одномоторный робот. Идея сборки этого робота возникла давно, стандартная модель робота использует для передвижения от двух моторов и более. Но почему бы не попробовать задействовать только один мотор, для движения за источником света. ... Читать дальше »